+7(985)043-45-24
+7(985)152-11-55
ПН-ВС 9:00 - 22:00
г.Солнечногорск,
пром.зона Рекинцо стр. 4
ОНЛАЙН-ЗАПИСЬ в сервис

Обновленная модель Honda CR-V 6

На европейских дорогах был замечен обновленный кроссовер Honda CR-V, снимки которого в сети интернета выложили фотошпионы. Несмотря на защитный камуфляж японского кроссовера, специалисты уже делают выводы о том, какие изменения будут осуществлены для рестайлинга новой машины, которая уже прошла испытания на дорогах Северной Америки.
Камуфляж на кроссовере не позволил скрыть от пытливых взглядом, что машина получит новую радиаторную решетку, видоизмененные бампера, изменения в фарах головного освещения, обновленную оптику сзади.
Фотоснимков салона обновленного автомобиля нет, и скорее всего кардинальных изменений модель Honda CR-V в салоне не получит. По официальным данным японского автопроизводителя новый автомобиль Honda CR-V появится на рынке в следующем году.
В зависимости от того, для какого рынка будут собираться кроссоверы, силовые установки будут подбираться с учетом предпочтений покупателей. Для европейских покупателей будут поставляться менее мощные и более экономичные агрегаты, а для американцев, любящих мощность моторы будут менее экономичными и более динамичными.
В линейке силовых агрегатов Хонды имеется возможность установки бензинового двухлитрового двигателя серии, способного выдавать мощность в 148 лошадиных сил. Также японцы могут установить три вида дизельных моторов, у которых литраж будет варьироваться от 1, 6 до 2, 4 литра, и соответственно мощность составит от 118 до 185 лошадиных сил.

Яндекс.Метрика