+7(985)043-45-24
+7(985)152-11-55
ПН-ВС 9:00 - 22:00
г.Солнечногорск,
пром.зона Рекинцо стр. 4
ОНЛАЙН-ЗАПИСЬ в сервис

Обновленный хэтчбэк Citroen DS3

Во время проведения Московского автосалона представители компании Ситроен покажут публике серийный хэтчбэк Citroen DS3. Официально обновленный автомобиль был показан в мае текущего года, но широко показа машины осуществлено не было.
В отличие от своего предшественника, новый спортивный хэтчбэк Citroen DS3 получит обновленную светодиодную оптику, которая делает машину более респектабельной и стильной. Головные фары являются комбинацией ксеноновых ламп и светодиодов, что позволяет значительно экономить электроэнергию.
Поворотные огни у машины будут бегущими, что выглядит достаточно эффектно. Ходовые огни машины расположились вертикально, что по мнению специалистов французской компании позволит идентифицировать хэтчбэк на дальнем расстоянии. Задняя оптика нового хэтчбэка Citroen DS3 будет иметь 3D-эффект за счет того, что светодиоды будут отражаться в зеркалах и создавать визуальный эффект глубины.
Для европейских покупателей обновленная модель Citroen DS3 получит экономичные и экологичные виловые агрегаты, работающие на тяжелом топливе. Кроме дизелей французы будут выпускать новый хэтчбэк и гибридной силовой установкой, что также заинтересует жителей Европы, заботящихся об экологии.

Яндекс.Метрика