+7(985)043-45-24
+7(985)152-11-55
ПН-ВС 9:00 - 22:00
г.Солнечногорск,
пром.зона Рекинцо стр. 4
ОНЛАЙН-ЗАПИСЬ в сервис

BMW-335iC: комфортный гибрид кабриолета и купе

BMW-335iC третьей серии – это сочетание купе и кабриолета. Принадлежность к первому типу, помимо двух дверей, подчеркивает жесткая крыша массой 140кг, а ко второму – она же, поскольку 700 компонентов, из которых состоит верх, складываются за 22 с в специальную нишу, превращая, таким образом, автомобиль в полноценный кабриолет.
Безусловно, жесткость складной конструкции крыши не идет в сравнение со стационарными вариантами. Но кроме ее основного предназначения (защиты от окружающей среды с ее палящим зноем или осадками) крыша обеспечивает как шумоизоляцию, так и повышает аэродинамику. При этом BMW-335iC – это, прежде всего, кабриолет, основное предназначение которого, это прогулочные поездки (запасное колесо даже в комплект не входит).
Подвеска «335iC» традиционно жесткая для BMW, но это качество скорее на любителя, а вот пассажирам на задних сидениях придется несколько тесновато. Но в общем, минусы на этом и заканчиваются. Салон удобен, отделан светлой кожей. Сидения неспортивного типа и достаточно комфортабельны.
Атрибуты современного престижного автомобиля также на месте: мультимедийная система с монитором iDrive, транспондерный брелок для кнопочного запуска двигателя и другие опции. Двухтурбинный двигатель V6 с рабочим объемом 2979см выдает мощность более 305л. с. Предельная скорость ограничена 250км/ч. А вот расход топлива для 1, 8-тонного автомобиля сравнительно невелик – менее 10 л при смешанном цикле движения.
Кстати, при покупке данного автомобиля в канун дня Святого Валентина, некоторые диллеры в подарок преподносят часы Rado r5. 5 White Jubile, к хорошему автомобилю хороший подарок, стоит иметь ввиду.

Яндекс.Метрика