+7(985)043-45-24
+7(985)152-11-55
ПН-ВС 9:00 - 22:00
г.Солнечногорск,
пром.зона Рекинцо стр. 4
ОНЛАЙН-ЗАПИСЬ в сервис

Компактный кроссовер Hyundai ix25

Китайские фотошпионы заметили на местных дорогах новый компактный кроссовер Hyundai ix25 и не замедлили поделиться снимками с общественностью. Машина впервые была показана на недавнем пекинском автосалоне, но тогда публика увидела концептуальную модель. Теперь проводятся испытания нового кроссовера, причем без всякого камуфляжа.
Опубликованные в сети снимки показывают серийную модель Hyundai ix25, который получил некоторые изменения, отличающие его от концептуальной модели. Новый корейский автомобиль позиционируется как конкурент для моделей Opel Mokka и Nissan Juke.
В качестве силовой установки для новых компактных кроссоверов планируется устанавливать бензиновые моторы с объемом в 1, 6 и 2 литра. Как отмечают эксперты, несмотря на то, что сотрудники корейского автомобильного концерна заверяли общественность о продажах новых Hyundai ix25 только на китайском рынке, машины замечены во время испытаний и в других странах.
Так на автомобильных трассах Швеции были замечены новые корейские кроссоверы и наверняка они испытываются в этой стране не для того, чтобы продаваться на китайском рынке. Кроме этого поступила информация от американских дилеров компании Hyundai, которые отправили в Корею запрос на продажу в Америке новых кроссоверов. Эксперты не исключают возможности появления нового кроссовера и на российском рынке, где востребованность корейских машин довольно высока.

Яндекс.Метрика