+7(985)043-45-24
+7(985)152-11-55
ПН-ВС 9:00 - 22:00
г.Солнечногорск,
пром.зона Рекинцо стр. 4
ОНЛАЙН-ЗАПИСЬ в сервис

Монобрендовый автоцентр Nissan компании Автомир

Этот автоцентр расположен на Ярославском ш. Добраться туда без автомобиля можно на наземном транспорте от станции метро «ВДНХ». Стоимость нормочаса на ремонт гарантийных автомобилей —от 1800 до 2200 руб. Скидки можно получить, к примеру, по дисконтным картам, которые выдают при покупке Nissan в автосалоне или при обслуживании в сервисе.
Предусмотрены также разовые скидки до 20%. Кроме того, при ремонте в праздничные дни все клиенты получают подарки. Для тех, кто впервые приехал в техцентр, действует специальная акция: новым посетителям дарят дисконтную карту, на счету которой уже есть 2000 баллов.
Помимо традиционных услуг в сервисе предлагают оставить на хранение сезонный комплект резины, а также при необходимости воспользоваться выездной техпомощью. Во время ремонта скучать не придется —на территории автоцентра расположены клиентская зона, кафе – бар, предлагающий японскую и итальянскую кухню, два детских уголка. Есть даже туристическое агентство! Разумеется, организован беспроводной доступ в Интернет, в шоу–руме установлен банкомат.

Яндекс.Метрика