+7(985)043-45-24
+7(985)152-11-55
ПН-ВС 9:00 - 22:00
г.Солнечногорск,
пром.зона Рекинцо стр. 4
ОНЛАЙН-ЗАПИСЬ в сервис

Новый Hyundai AG седан премиум класса

Руководящие менеджеры корейского концерна Hyundai не оставляют надежд переманить потенциальных покупателей премиальных автомобилей у таких известных компаний, как Mercedes-Benz, BMW и Audi. Для этой цели корейцы выпустили на рынок седан премиум класса Hyundai AG, который будет реализовываться на внутреннем рынке.
Новый корейский седан создан на платформе с передним приводом, которая является базой для модели Grandeur и ориентирован на покупателей средних лет с достаточным доходом.
Но как отмечается экспертами, в Южной Корее многие покупатели, несмотря на патриотизм, отдают предпочтение проверенным маркам автомобилей.
Новая машина будет занимать место между моделями Генезис и Грандер и попытается привлечь к себе внимание тех, кто ценит не скорость передвижения, а комфорт. Двигатели для нового Hyundai AG будут и бензиновые и на тяжелом топливе. Бензиновый мотор получит объем в 2, 4 литра, что даст машине мощность в 190 лошадиных сил. Двигатель на соляре будет турбированным и при объеме в 2, 2 литра получит мощность в 202 лошадиные силы.

Яндекс.Метрика