+7(985)043-45-24
+7(985)152-11-55
ПН-ВС 9:00 - 22:00
г.Солнечногорск,
пром.зона Рекинцо стр. 4
ОНЛАЙН-ЗАПИСЬ в сервис

Новый кроссовер Honda XR-V

В китайском городе Чэнду начал работу автомобильный салон, где представители компании Хонда показали новый кроссовер Honda XR-V. Новый автомобиль будет конкурировать на рынке с моделями Opel Mokka и Nissan Juke. https://at-servis.ru

Для строительства нового компактного кроссовера японские инженеры используют платформу, на которой в настоящее время создается модель Honda Jazz нового поколения. Также на этой платформе японцы создают модели Honda Vezel и Honda HR-V, которые однотипны с новым кроссовером, показанным в автошоу.
Новый Honda XR-V имеет длину 4, 3 метра, высота машины составляет 1, 6 метра, а ширина равняется 1, 8 метра. Колесная база нового кроссовера оставляет 2, 61 метра. Салон машины разрабатывался с учетом комфорта и эргономичности, что скажется на удобстве и водителя и пассажиров в движении.
Под капот нового японского кроссовера будут устанавливать два силовых агрегата, у которых объемы составят 1, 5 и 1, 8 литра. Мощность двигателей соответственно будет равняться 130 и 165 лошадиным силам.
Для европейских стран компания Хонда планирует выпускать новые кроссоверы с гибридной силовой установкой, основой которой будет полторалитровый бензиновый мотор. В дальнейшем планируется наладить производство компактных кроссоверов, которые под капотом будут иметь дизельные моторы.

Яндекс.Метрика