+7(985)043-45-24
+7(985)152-11-55
ПН-ВС 9:00 - 22:00
г.Солнечногорск,
пром.зона Рекинцо стр. 4
ОНЛАЙН-ЗАПИСЬ в сервис

Обновление седана Volkswagen Polo

Осенью текущего года представители немецкого концерна Фольксваген планирую показать публике обновленную модель седана Volkswagen Polo, который будет продаваться на индийском рынке.
Согласно с данными немецкого концерна, обновленный седан будет продаваться в Индии, и получит название Volkswagen Vento. Машина разрабатывалась именно для индийского рынка, тогда как в других странах немецкий седан имеет название Фольксваген Поло.
В новом автомобиле будут изменения в салоне, а также доработан внешний вид. Интерьер нового автомобиля будет отделываться новыми более качественными материалами. Экстерьер нового Фольксвагена получает изменения бамперов, новую радиаторную решетку и обновленную оптику. https://at-servis.ru

Как отмечают специалисты в вопросах автомобилестроения, в ближайшее время немцы собираются обновить и седаны, которые реализуются на российском рынке. В настоящее время в России продаются Volkswagen Polo с бензиновыми двигателями, объем которых равен 1, 6 литра. Мощность силовой установки в зависимости от комплектации составляет 85 и 105 лошадиных сил. Базовая версия Volkswagen Polo имеет стоимость в 467 тысяч рублей.

Яндекс.Метрика