+7(985)043-45-24
+7(985)152-11-55
ПН-ВС 9:00 - 22:00
г.Солнечногорск,
пром.зона Рекинцо стр. 4
ОНЛАЙН-ЗАПИСЬ в сервис

Обновленная версия Volkswagen Passat

Представители компании Фольксваген поместили в сеть официальные фотоснимки новой модели Фольксваген Пассат. Несмотря на полученные обновления, новые седаны и универсалы немецкого концерна легко узнаваемы и вполне соответствуют бренду компании.
Как видно на опубликованных снимках, Volkswagen Passat нового поколения получили обновленную радиаторную решетку, более агрессивный бампер и обновления в оптике. После полученных обновлений новый немецкий автомобиль стал больше похож на Volkswagen Passat СС с кузовом купе.
У новых седанов изменились габариты, длина стала на два миллиметра меньше, а ширина увеличилась на 1, 2 сантиметра. Колесная база у новых Пассатов увеличилась почти на восемь сантиметров, но высота машины уменьшилась на 1, 4 сантиметра. Объемы багажных отделений и у седана и у универсала увеличились у седана на 21 литр, до 586 литров, а у универсала на 47 литров, до 650 литров.
В качестве силовых установок новые Volkswagen Passat получат и бензиновые и дизельные силовые установки. Бензиновые моторы TSI будут иметь объемы от 1, 4 до 2 литров, что позволит машине иметь мощность от 125 до 280 лошадиных сил. Дизельные двигатели TDI будут иметь объем от 1, 6 до 2 литров, что даст возможность развивать мощности от 120 до 239 лошадиных сил. Также немецкие инженеры планируют создать гибридный автомобиль, но на рынок он выйдет немного позже.
Среди электронных опций новые Фольксвагены получат систему контроля за усталостью водителя, электронику, предотвращающую столкновения и цифровую панель приборов.

Яндекс.Метрика